13 сентября 2019 в Администрации района прошло заседание Антинаркотической комиссии.

Участники комиссии обсудили вопросы повышения эффективности координации деятельности по профилактике правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, связанных с немедицинским потреблением наркотиков. В обсуждении вопроса выступили представители подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД по Таврическому району, управления образования.

Одним из основных вопросов повестки дня стала вопрос об уничтожении дикорастущей конопли на территории поселений. Главы поселений доложили о количестве выявленных и уничтоженных участках произрастания наркосодержащих растений, а также о финансовых средствах выделенных на данные цели.

13.09.2019 15:22