18 сентября 2019 года в актовом зале Администрации состоялся Семинар «Социальное предпринимательство как механизм повышения качества социальной среды сельских поселений», организованный Омским центром инноваций социальной сферы, при поддержке Министерства экономики Омской области.

В программе семинара были представлены темы: «Новые возможности для решения социальных проблем муниципального образования», «Меры поддержки субъектов малого предпринимательства», а также проведены мастер класс для представителей бюджетных организаций и тренинг для молодежных лидеров.
В семинаре приняли участие: предприниматели, представители бюджетной сферы района, главы сельских поселений, представители некоммерческих организаций, лидеры молодежных организаций, представители администрации района.

23.09.2019 16:40