20 сентября 2019 года в Администрации района прошел Координационный Совет по работе с молодежью

В рамках заседания Совета были подведены итоги организации работы с подростками и молодежью в летний период. Традиционно по количественному показателю организации летней занятости лидирует Таврическое городское поселение, на втором месте Харламовское, третье место разделили Пристанское и Новоуральское сельские поселения. Следующим вопросом на повестке дня был вопрос реализации молодежной политики на территории Новоуральского и Луговского сельских поселений. С целью повышен7ия эффективности работы специалистам Молодежного центра было рекомендовано активизировать работу по организации и проведению мероприятий, направленных на целевую аудиторию в возрасте от 18 до 30 лет; на особый контроль взять проведение индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на учете, направленной на предупреждение безнадзорности, преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

23.09.2019 16:48