Открытие Центра "Точка роста" в Сосновской школе

24 сентября 2019 года в Общеобразовательном учреждении "Сосновская школа" Таврического района Омской области в рамках федерального и регионального проектов «Современная школа» национального проекта «Образование» состоялось открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста". Состоялась торжественная часть, на которой присутствовали Юрий Иванович Постовой, глава Таврического муниципального района; Анатолий Тынович Таймре, начальник Управления образования Таврического района; Названов Вениамин Петрович, заместитель главы Сосновского сельского поселения; депутаты районного Совета, преподаватели и студенты Сосновского колледжа, наши социальные партнеры, директор и педагоги школы, учащиеся и их родители.
После церемонии для всех гостей провели обзорную экскурсию в кабинетах, где педагоги рассказали о программах дополнительного образования детей и взрослых, которые будут реализовываться на базе центра, показали оборудование. Все гости с интересом участвовали в презентации нового оборудования. Все гости получили буклеты с информацией о центре и расписанием работы кружков.

Источник: http://mouo.tav.obr55.ru/novosti/1055-otkrytie-czentra-qtochka-rostaq-v-sosnovskoj-shkole

24.09.2019 16:27