«Книжки, игры, песни соберут нас вместе!»

В Центральной детской библиотеке совместно с отделом опеки и попечительства Управления образования Администрации Таврического муниципального района состоялся праздник для детей из опекаемых семей «Книжки, игры, песни соберут нас вместе!»
Сотрудники библиотеки постарались сделать так, чтобы этот день запомнился детям яркими впечатлениями и хорошим настроением.
Ребята и взрослые приняли активное участие в увлекательных литературных конкурсах: «Мастера смеха», «Загадки-обманки», «Скороговорочная эстафета». Вместе с главным героем праздника – Хохотушкой-Веселушкой ребята танцевали зажигательные танцы и играли в веселые подвижные игры. Гости праздника с удовольствием прошли все испытания - показали свою смекалку, ловкость, эрудицию и знания книг, за что в награду получили «билеты в кинотеатр». Завершился праздник просмотром новой серии современного мультфильма «Простоквашино».
Дети и взрослые от души повеселились и пообещали почаще посещать детскую библиотеку!

25.09.2019 09:19