24 сентября 2019 года в малом зале Администрации Таврического муниципального района Омской области состоялось заседание Координационного комитета содействия занятости населения Таврического муниципального района, на котором присутствовали Главы сельских (городского) поселений Таврического муниципального района.

На заседание были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об итогах организации временной занятости несовершеннолетних граждан в 2019 году в Таврическом муниципальном районе;
2. Об организации работы по содействию занятости инвалидов в Таврическом муниципальном районе в 2019 году;
3. О содействии работодателям в обеспечении занятости отдельных категорий граждан (граждан, испытывающих трудности в поиске работы, граждан, освободившихся из учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, пенсионеров и т.д.);
4. Об итогах работы общественной комиссии содействия занятости населения и ситуации на рынке труда Таврического городского поселения в 2019 году.

25.09.2019 14:46