Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства Таврического муниципального района

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства совместно с Министерством экономики Омской области проводит семинар.
Тема: «Меры государственной поддержки предпринимательства», «Актуальные изменения налогового законодательства и бухгалтерского учета», в рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области.
Дата и время: 03 октября 2019 года с 11:00 до 14:00 часов
Место проведения: Омская область, р.п. Таврическое, ул. Ленина, д. 25, зал заседаний Таврического муниципального района Омской области.
Продолжительность: 3 часа.
Ведущая: Ольга Алексеевна Краева - главный бухгалтер, аттестованный преподаватель института профессиональных бухгалтеров России.
С повесткой программы семинара можно ознакомиться здесь

30.09.2019 12:07