Уважаемые земляки! День пожилых людей - праздник мудрости и добра!

Эта дата не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности отцам и матерям, бабушкам и дедушкам, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым людям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд. Пусть годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих и счастливых лет жизни, любви и внимание со стороны родных и близких!

Ю.И. Постовой                                                                   А.Г. Тимохин

глава района                                                                             председатель районного Совета депутатов

30.09.2019 16:46