26 сентября сотрудники Центральной детской библиотеки провели День специалиста «Дошколенок.ru» для воспитателей МДОУ «Таврический детский сад №6 «Радуга».

Для них была подготовлена выставка новинок «Полезные книги для вас» детской художественной и познавательной литературы и проведен обзор книг, которые помогут руководителям детского чтения в их повседневной деятельности. Вниманию слушателей были представлены серии книг: «Мой детский сад», «Академия дошкольного развития», «Сверкающий мир Ширли Барбер», «Книги с крупными буквами».
День специалиста прошёл в заинтересованной, доброжелательной атмосфере. Думаем, что представленные материалы будут полезны воспитателям в работе.

02.10.2019 10:00