28 сентября в с. Боевое Исилькульского района прошёл региональный фестиваль КВН «Омские просторы».

Мероприятие было организовано Омской официальной лигой КВН при поддержке регионального Минспорта.
В нём приняли участие 11 коллективов из разных уголков нашего региона, которые, заявив о себе, продемонстрировали свой талант, чувство юмора и актёрское мастерство.

По итогам фестиваля среди всех категорий участников – школьники, студенты, рабочая молодёжь – выбран один победитель – команда КВН «ШПАНА» Таврического муниципального района Омской области (руководитель Юлия Борисовна Сеченова), который и забрал кубок «Омских просторов» и подарки.

02.10.2019 12:30